Office Excel

Funciones LAS PROPIAS DE LA TITULACIÓN APLICADA A EMPRESAS CONSTRUCTORAS, EN CONCRETO: ESTUDIO Y CONTROL DE EJECUCIÓN DE OBRAS, FUNDAMENTALMENTEDESDE EL PUNTO DE LA CALIDAD, PREVENCIÓN DE RIESGOS Y MEDIOAMBIENTAL Requisitos FORMACIÓN NECESARIA:...
Funciones

  • LAS PROPIAS DE LA TITULACIÓN APLICADA A EMPRESAS CONSTRUCTORAS, EN CONCRETO: ESTUDIO Y CONTROL DE EJECUCIÓN DE OBRAS, FUNDAMENTALMENTEDESDE EL PUNTO DE LA CALIDAD, PREVENCIÓN DE RIESGOS Y MEDIOAMBIENTAL

Requisitos

  • FORMACIÓN NECESARIA: INGENIERO TÉCNICO DE OBRA PÚBLICAS, INGENIERO CIVIL, INGENIERO TÉCNICO EN TOPOGRAFÍA, INGENIERO TÉCNICO INDUSTRIAL, INGENIERO DE EDIFICACIÓN O ARQUITECTO TÉCNICO - SE VALORARA EXPERIENCIA NO IMPRESCINDIBLE. - MANEJO PAQUETE OFFICE (FUNDAMENTALMENTE EXCEL), AUTOCAD Y ARQUÍMEDES - SE VALORARÁ CONOCIMIENTOS DEL INGLÉS - SE VALORARÁ CONOCIMIENTOS SOBRELOS SISTEMAS DE GESTIÓN ISO9001, ISO14001 E ISO45001 - DISPONIBILIDAD PARA DESPLAZAMIENTOS DENTRO DE LA REGIÓN

Se Ofrece

  • CONTRATO LABORAL TEMPORAL POR ACUMULACIÓN DE TAREAS - JORNADA COMPLETANivel Profesional: TEC.Y VARIOS ENTRADA

¡No te pierdas nada!

Únete a la comunidad de wijobs y recibe por email las mejores ofertas de empleo

Nunca compartiremos tu email con nadie y no te vamos a enviar spam

Suscríbete Ahora

Últimas ofertas de empleo de Educación y Formación en Murcia

SEF Servicio Regional de Empleo y Formación

Torre-Pacheco, ES

Funciones Gestión de recursos humanos. - Atención a las familias. - Gestión de proveedores y coordinación con la...

Cesur

Murcia, ES

Descripción ¿Quieres trabajar en el sector de la formación como docente? ¿Te gustaría formar parte de una empresa...