Funciones AUXILIAR DE FABRICA CON MANEJO DE TRANSPALETA ELÉCTRICA Y APILADOR Requisitos CARNET TRANSPALETA ELÉCTRICA Y APILADOR - VALORABLE EXPERIENCIA EN EL SECTOR INDUSTRIAL - DISPONIBILIDAD DE VEHICULO PARA DESPLAZARSE AL CENTRO DE TRABAJO UBICADO...
Funciones

AUXILIAR DE FABRICA CON MANEJO DE TRANSPALETA ELÉCTRICA Y APILADOR

Requisitos

  • CARNET TRANSPALETA ELÉCTRICA Y APILADOR - VALORABLE EXPERIENCIA EN EL SECTOR INDUSTRIAL - DISPONIBILIDAD DE VEHICULO PARA DESPLAZARSE AL CENTRO DE TRABAJO UBICADO EN POLIGONO INDUSTRIAL

Se Ofrece

  • CONTRATO TEMPORAL - JORNADA COMPLETA - HORARIO A TURNOS ROTATIVOS (MAÑANA, TARDE Y NOCHE) - INCORPORACIÓN INMEDIATANivel Profesional: PEONES NIVEL ENTRADA

No et perdis res!

Uneix-te a la comunitat de wijobs i rep per email les millors ofertes d'ocupació

Mai no compartirem el teu email amb ningú i no t'enviarem correu brossa

Subscriu-te ara

Darreres ofertes d'ocupació de Art, Moda i Disseny a Murcia

3INA

Murcia, ES

3INA es la marca de Makeup y Skincare que más está creciendo en España. Somos una marca de belleza atrevida, divertida...

NA

Lorca, ES

Adecco Outsourcing es una empresa comprometida con la igualdad perteneciente a The Adecco Group y especializada en la...