Office

DEPENDIENTE/A DE TIENDA EN HOSPITAL CLINICO UNIVERSITARIO DE LA ARRIXACA. Funciones CREAR UNA EXPERIENCIA DE COMPRA AL CLIENTE TOTALMENTE ALINEADA CON LOS VALORES DE LA EMPRESA. - CONOCIMIENTO DEL PRODUCTO. - VENTA Y ASESORAMIENTO DE LOS PRODUCTOS...
DEPENDIENTE/A DE TIENDA EN HOSPITAL CLINICO UNIVERSITARIO DE LA ARRIXACA.

Funciones

  • CREAR UNA EXPERIENCIA DE COMPRA AL CLIENTE TOTALMENTE ALINEADA CON LOS VALORES DE LA EMPRESA. - CONOCIMIENTO DEL PRODUCTO. - VENTA Y ASESORAMIENTO DE LOS PRODUCTOS OFERTADOS EN EL PUNTO DE VENTA. - ACOGER Y FIDELIZAR AL CLIENTE OFRECIENDO UN SERVICIO DE CALIAD. - COLOCACIÓN DEL PRODUCTO DE ACUERDO A LA NORMATIVA DE VISUAL MERCHANDISING DE LA EMPRESA.

Requisitos

  • IMPRESCINDIBLE TENER EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA. - EXPERIENCIAEN TIENDA Y ATENCIÓN AL CLIENTE AL MENOS 1 AÑO. - CONOCIMIENTOS INFORMÁTICOSDE OFFICE, CORREO ELECTRONICO, ETC. - DESEMPLEADO/A E INSCRITO/A EN SU OFICINA DE EMPLEO. - TENER DISCAPACIDAD RECONOCIDA IGUAL O SUPERIOR AL 33% O INCAPACIDAD TEMPORAL.

Condiciones

  • CONTRATO INDEFINIDO. - JORNADA COMPLETA. DE 7:00-15:00 H O de 13:15-21:15 H. TURNOS ROTATIVOS DE LUNES A DOMINGO. - SALARIO SEGÚN CONVENIO.Nivel Profesional: TEC.Y VARIOS ENTRADA

No et perdis res!

Uneix-te a la comunitat de wijobs i rep per email les millors ofertes d'ocupació

Mai no compartirem el teu email amb ningú i no t'enviarem correu brossa

Subscriu-te ara

Darreres ofertes d'ocupació de Dependent/a a Murcia