PARA SUPERMERCADO Funciones ATENCIÓN AL PÚBLICO, REPOSICIÓN DE PRODUCTOS, CAJA Requisitos SE VALORARÁ EXPERIENCIA - PERSONA MENOR DE 30 AÑOS (POR LA MODALIDAD DE CONTRATO) - INSCRITO/A COMO DEMANDANTE DEEMPLEO (PARA SUSTITUCIÓN DE TRABAJADOR DURANTE...
PARA SUPERMERCADO

Funciones

  • ATENCIÓN AL PÚBLICO, REPOSICIÓN DE PRODUCTOS, CAJA

Requisitos

  • SE VALORARÁ EXPERIENCIA - PERSONA MENOR DE 30 AÑOS (POR LA MODALIDAD DE CONTRATO) - INSCRITO/A COMO DEMANDANTE DEEMPLEO (PARA SUSTITUCIÓN DE TRABAJADOR DURANTE PERMISO DE PATERNIDAD)

Se Ofrece

  • CONTRATO LABORAL TEMPORAL (SUSTITUCIÓN PATERNIDAD) - JORNADACOMPLETA. - HORARIO DE TRABAJO DE 09:00 A 14:00 Y DE 17:00 A 20:00 HORAS.Nivel Profesional: AYTES., AUX. NIV.ENT

No et perdis res!

Uneix-te a la comunitat de wijobs i rep per email les millors ofertes d'ocupació

Mai no compartirem el teu email amb ningú i no t'enviarem correu brossa

Subscriu-te ara

Darreres ofertes d'ocupació de Dependent/a a Murcia

Galiempleo

Murcia, ES

GALIEMPLEO selecciona aprendiz de carnicería para cadena de supermercados en Murcia y alrededores Requisitos...