Funciones REPASO DE TEMAS CON ACTIVIDADES, PREPARACIÓN DE EXÁMENES - COMPROBAR LA EVOLUCIÓN EN LAS ASIGNATURAS DE MATEMÁTICAS, FÍSICA Y QUÍMICAPRINCIPALMENTE Requisitos GRADUADO EN MATEMÁTICAS, FÍSICA, QUÍMICA, BOLOGÍA O TITULACIÓN EQUIVALENTE - SE...
Funciones

  • REPASO DE TEMAS CON ACTIVIDADES, PREPARACIÓN DE EXÁMENES - COMPROBAR LA EVOLUCIÓN EN LAS ASIGNATURAS DE MATEMÁTICAS, FÍSICA Y QUÍMICAPRINCIPALMENTE

Requisitos

  • GRADUADO EN MATEMÁTICAS, FÍSICA, QUÍMICA, BOLOGÍA O TITULACIÓN EQUIVALENTE - SE VALORARÁ EXPERIENCIA DOCENTE - SEVALORARÁ CONOCIMIENTOS EN INFORMÁTICA - SE VALORARÁ CONOCIMIENTOS DE INGLÉS B1 O B2

Se Ofrece

  • CONTRATO LABORAL TEMPORAL (CURSO 2024-25) - JORNADA PARCIAL EN HORARIO DE TARDES - HORARIO DE TRABAJO: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES (3 HORAS AL DÍA) - FECHA DE INCORPORACIÓN SEPTIEMBRE.Nivel Profesional: TEC.Y VARIOS ENTRADA

No et perdis res!

Uneix-te a la comunitat de wijobs i rep per email les millors ofertes d'ocupació

Mai no compartirem el teu email amb ningú i no t'enviarem correu brossa

Subscriu-te ara

Darreres ofertes d'ocupació de Professor/a a Murcia

Cesur

Murcia, ES

Descripción ¿Quieres trabajar en el sector de la formación como docente? ¿Te gustaría formar parte de una empresa...