Funciones ESPECIALISTA EN MARKETING QUE LE DE IMPULSO A NUESTRO PROYECTO CON EXPERIENCIA EN MARKETING, PREFERIBLEMENTE EN EL SECTOR DE BIOTECNOLOGÍA Y/O AGRICULTURA Requisitos TÍTULO EN MARKETING, COMUNICACIONES O ÁREAS RELACIONADAS - PERMISO DE...
Funciones

  • ESPECIALISTA EN MARKETING QUE LE DE IMPULSO A NUESTRO PROYECTO CON EXPERIENCIA EN MARKETING, PREFERIBLEMENTE EN EL SECTOR DE BIOTECNOLOGÍA Y/O AGRICULTURA

Requisitos

  • TÍTULO EN MARKETING, COMUNICACIONES O ÁREAS RELACIONADAS - PERMISO DE CONDUCIR TIPO B - EXPERIENCIA EN MARKETING, PREFERIBLEMENTE EN EL SECTOR DE BIOTECNOLOGÍA Y/O AGRICULTURA

Se Ofrece

  • CONTRATO LABORAL INDEFINIDO - JORNADA PARCIAL 25H SEMANALES - HORARIO DE 9 A 14HNivel Profesional: ENCARGADOS ENTRADA

No et perdis res!

Uneix-te a la comunitat de wijobs i rep per email les millors ofertes d'ocupació

Mai no compartirem el teu email amb ningú i no t'enviarem correu brossa

Subscriu-te ara

Darreres ofertes d'ocupació de Tècnic/a de Màrqueting a Murcia